Page tree

Versions Compared

Key

  • This line was added.
  • This line was removed.
  • Formatting was changed.


Excerpt


DienstleistungMailadresse
Info und Support / 1st-Level-Supportist@hft-stuttgart.de
Bibliothekbibliothek@hft-stuttgart.de
Moodle (E-Learning)moodle@hft-stuttgart.de

...

Campus-Management-System
Vorlesungspläne, Raumbuchung
lsfmaster@hft-stuttgart.de

...

Online-Funktionen
Bewerbung, Prüfungsanmeldung, Rückmeldung, Studienbescheinigungen
qismaster@hft-stuttgart.de

...

...

...

Vorlesungsaufzeichnungvideoportal@hft-stuttgart.de

...

EvaSys (Evaluation)evaluation@hft-stuttgart.de

...

ownCloud

...

...

(Technik)
Speexx (Sprachenlernportal)online-sprachen@hft-stuttgart.de

...

Internetauftritthomepage@hft-stuttgart.de (Inhalt)
webmaster@hft-stuttgart.de (Technik)

...

Infobildschirme

infopoint@hft-stuttgart.de

Shibbolethshibboleth-support@hft-stuttgart.de
Online-Anmeldungen zu Veranstaltungeneveeno@hft-stuttgart.de